Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2018, 22:14   #498
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

МОРАЛЕКС - ГОРЦУ 2.
Действительно, про процедуры я не писал, да никто и не спрашивал.
Прошло пол года ия могу забыть точное количество процедур, но какие были помню хорошо. Путевка на 21 день, программу не помню.
ВСЕ процедуры были бесплатные, я сам попросил консультацию стоматолога, прошел чистку зубного камня и попросил назначить гидромассаж десен и грязевые аппликации десен. Это все платно.
1. Бассейн, 10 сеансов(это точно, пройти все не успел, только 8 или9.)
2. 8 или 10 ван жемчужных иодо-бромных.
3.Массаж 8 сеансов , 1,5 единицы.(докупал еще 5)
4. Кислородный коктейль. 10 шт.
5. Фиточай, 10 шт.
6. Спелеокамера, 8 сеансов.
7. Фитоаромотерапия,10 сеансов.
8. Магнит на колени 8(10) сеансов.
9. Ингаляции, 8(10) процедур.
10. Аэрозольтерапия-8(10) раз С такой процедурой столкнулся впервые. К аэрозолям имеет очень отдаленное отношение. Медсестра сказала, что это один из вариантов люстры Чижевского. НА ЗАПЯСТЬЕ одевается зажим, подсоединенный к аппарату. Тот жужжит,подмигивает и ... все. Через 10 минут свободен.
11. Врач ОТКАЗАЛАСЬ назначать ПДМ(а он только платный). Рассказал про проблему -боли в ахилле и она назначила 4 сеанса вихревых солодковых ванн для ног.
Врача я не выбирал и не интересовался, возможно ли это.
На счет бумаги вы меня очень утешили. А то я уже начал горькую принимать.
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием