Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2018, 20:36   #496
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

На самом деле я- это он, но под другим именем.
Итак:
МОРАЛЕКС - ГОРЦУ
1. вы разобрались. Я заказывал и бронировал в санатории, трансфер от них был.
2. В прошлом году называлось именно так. Разница в цене была такая же 100р, по сравнению с стандартным номером. Меня уверяли, что разница только в том, что нам давали туалетную бумагу, а им нет. За 21 один день я на туалетную бумагу потратил 4200 р. Но это надо уточнять у менеджера. С официальными людьми я этот вопрос не уточнял . Брал более высокую категорию из-за наличия душкабинки. На фото в моем номере она была, а в том, что дешевле на 100 р. был поддон с короткой занавесочкой. С таким сталкивался - приходилось у уборщицы просить тряпку и самим наводить порядок. Летом это достаточно многократно повторялось бы. Зимой это может быть проще.
3. Специально проходил по всем этажам нашего корпуса- проверял наличие ВАЙ-ФАЙ. Ремонт уже закончили. Походил по корпусу 1- иам ремонт требуется, но его не делали. Лечебный корпус, бассейн и корпус 2 в очень приличном состоянии.
Интернет был на всех этажах 2 корпуса, пока не случилась знаменитая гроза. Тогда интернет пропал и до моего отъезда так и не появился.
4. Все лечебные процедуры врач мне назначил бесплатные. Платно только назначения стоматолога. Мне кажется про процедуры я писал подробно. Про платные стоматологические- до сих пор не жалею потраченных денег.
Если в моем описании нет процедур( я сейчас просмотрю), то я пороюсь в своем архтве и отвечу конкретно.
Сайт по сравнению с прошлым годом действительно поменялся.
Удачи!
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием