Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2008, 20:39   #154
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию

Golubushka
Разговор пошёл *не только не по теме, но уже и не для форума точно. Давайте близкие дружеские отношения действительно через личку осуществлять ;)

Хотя о себе могу сообщить вот что: пользуясь Вашей терминологией я государственный негражданский служащий
и начальник очень важного, но очень маленького коллектива
Бизнесом и СВ не пользуюсь, не только из-за жабы а потому что обычное купе или эконом вполне устраивает(приоритет - быстро и более-менее чисто и доброжелательно). Просто я вот к этому видимо приучен.
Пока езжу в те санатории, что предоставляет родная контора - они и за полную стоимость, как правило, самые оптимальные в плане цены-качества, а для своих тем более. А так, я бы не Плазу, а ПЦВДС выбрал

Антиоффтопик: А Прасковейское и в шалаше и в товарном вагоне вкусное ;)
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием