Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2018, 17:06   #1117
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от Анжела_Д Посмотреть сообщение
Самое главное, что я встретилась с нашими форумчанами!!!!! Теперь я знакома с Антониной, Ёлкой и Лали!!!!!! Мы встретились в Ессентуках 19 мая, в кафе Кебаб Хаус. Девочки, я очарована Вами!!!!! Спасибо за встречу! И очень надеюсь, что это только начало, мы встретимся обязательно еще на наших любимых КМВ!!!!! И может ещё с кем познакомлюсь.
Анжела, спасибо за добрые слова. Мы были рады познакомиться с Вами. Наша запланированная встреча в "Кебаб - Хаусе" была приятной и весёлой. Обслуживание хорошее и ненавязчивое. А кебаб из баранины - это просто класс!
Мы встретились и прекрасно отдохнули, вспоминая наш форум, на котором мы познакомились.
Ещё наша встреча - это подтверждение того, что мы, разные люди из разных городов, существуем, дружим и, возможно, встретимся ещё не раз. И Вам, Анжела и Игорь, желаем новых встреч на КМВ.
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием