Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2018, 23:07   #1112
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Что хочется отметить о санатории в лучшую сторону по сравнении с пребыванием нами в ноябре 2015года. Конечно это столовая. Сделан ремонт , поменяны стулья, столы, Татьяна st 225 тоже писала об этом, и фотографии выставляла. Питание стало лучше, вкуснее, и это правда!!!!! Всякие там Выручайки, Помогайки, детишкам есть чем заняться. Аптека есть в санатории, тоже хорошо! Еще хочу сказать про массажистку Дину, супруг у неё делал массаж, остался довольный!!!! А вот что не нравится мне, так это процедура с парафином. И в прошлый раз я писала об этом, и врачу говорила, но всё так и осталось. Бросят эти салфеточки типа в парафине, не укутают как следуют, одеялком накинут, они чуть теплые, как то так.
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием