Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2019, 21:55   #213
Давний друг
 
Аватар для Ёлка.
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 526
Ёлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцать 704
По умолчанию Re: Санаторий-курорт "Краинка" (минеральные воды)

Уважаемая Татьяна, прошу извинить меня за долгое молчание в ответ на Ваш вопрос.
Лена-муха описывала все виды Краинский вод и их назначение. Я столь подробно писать не умею, да и повторяться нет смысла. Писать про себя ..., попробую.

Краинские воды все имеют одно общее действие, очищающее наш организм. Разжижают и гонят желчь, оказывают послабляющее действие. Отличаются друг от друга степенью воздействия на организм, 1 - самая слабодействующая, её могут пить все отдыхающие, конечно по назначению врача. Из всех вод только она одна может долго храниться, не теряя своих свойств. 2 - оказывает более интенсивное воздействие. Содержит железо, которое быстро выпадает в осадок, поэтому хранению не подлежит. И пить её нужно сразу, но подбирать самостоятельно или с помощью врача свою личную дозировку.
Мне врач назначил пить до еды 2, в количестве начиная от 50 мл и далее постепенно увеличивая, и оценивая эффект её действия. И через час после еды пить 1.
Мне такой режим приема воды очень подошёл.
В первый раз в Краинке я была только 9 дней, после еды пить 1 мне доктор не посоветовал. Из-за мало количества дней явного очищающего эффекта я не наблюдала. А вот когда приехала второй раз, эффект прочувствовала практически с первых дней. И так как на долго отлучаться из дома не могу, то этот раз привезла из Краинки домой около 30 литров Краинки 1. Стояла она на балконе, прикрытая от света темной тканью. Напомню, была вторая часть сентября. Вода прекрасно сохранила свои свойства и продолжала оказывать лечебный эффект.
Но, все когда-то заканчивается. Закончилась вода, и вместе с ней и эффект от её воздействия.
Отмечу, что у меня проблемы с ЖКТ очень давно, уже много лет, с юности.
Более здоровым отдыхающим эффект от лечения в Краинке хватает как раз на год, до следующего отпуска и приезда в Краинку за оздоровлением.
Надеюсь смогла ответить на Ваш вопрос)))
Ёлка. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием