Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2010, 01:20   #90
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

1967, в принципе, каждый отставной военный имеет право на льготную путевку. Но желающих много, а местов мало. Только я предупреждаю, что речь идет об отставниках МО РФ. Потому как есть и другие силовые структуры. Там порядок свой, но в целом похожий. Заказывать путевку надо в военной поликлинике, к которой прикреплен. Процесс такой. Сначала приходишь к терапевту, она назначает, каких врачей пройти надо. Потом приходишь к ней опять и она принимает решение - нуждаешься или нет. После этого подаешь документы в санаторно-курортную комиссию, которая, собственно и решает - достоин али нет. Только не переживайте, санаторно-курортное лечение обещают скоро отменить. Отмену санкурлечения обещают отменить в связи с "резким увеличением" зарплаты к 2012 году и возросшей боевой мощью нашего МО РФ. Часть военных (офицеров), которые попали под приказ №400, получают прилично. Это правда. Но большинство получает как прежде. Для глубинки - это неплохая зарплата. А для многих крупных городов - не очень. Правда и то, что многие мои бывшие сослуживцы до сих пор сидят без квартир, живут годами по общагам и снимают квартиры. И я, честно, не могу понять, как же наш министр Сердюков собирается такую ораву обеспечить.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием