Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2017, 17:58   #1193
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Собираетесь в санаторий Металлург?! Заранее звоните в санаторий и задавайте вопросы на все, казалось бы очевидные темы.

Я сразу столкнулась с несколькими форс-мажорами:

- врач терапевт-эндокринолог Шевченко Надежда Петровна, к которой хотела попасть, была в отпуске;
- массажисты Лена или Юля, к которым собиралась на ПДМ, тоже в отпуске;
- процедуру УВТ (ударно-волновая терапия) не получила. Эта процедура заявлена на сайте санатория, но реально её сейчас не отпускают, так как специалист, который её делал не может эту работу выполнять по состоянию здоровья!!!;
- кислородный коктейль в санатории не отпускают (на рецепции медцентра мне рассказали, что у них проблемы с поставщиками инградиентов, не заключили договор на этот год, а что будет со следующим годом пока не понятно).

И ещё, на мой взгляд, совсем уж выпиющий факт: июнь месяц, разгар сезона - и........ та дам: все сотрудники санатория проходят медосмотр!!!!!!

То есть, они сдают анализы, ходят по специалистам, толпятся в корридорах, частенько опаздывая на те процедуры, которые сами отпускают, или говорят вам что-то типа:"вы тут полежите в ванне, а я пойду сбегаю кровь сдам и на ЭКГ!"
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием