Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2016, 21:39   #7
Постоянный Гость
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 237
Malvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собой 1228
По умолчанию Re: Лечение радоном в санаториях Пятигорска

Анна_77, 5000 в Лермонтова это люксы, а одноместный с двуспальной кроватью 3600, может если двое проживают и дешевле. В бассейн можно ходить в соседний Дон. А кстати, если вам в августе, может в Дон? Его хвалят, но туда очень заранее надо бронировать. Бассейн там отличный, если что. Думаю и в ЦВС если позвоните напрямую, будут места. Я как-то хотела в ЦВС, мне в Курортинфо и сказали, что надо специальную справку оформить, потом подать заявку и если они одобрят, только потом бронировать. Наверное, больше не заморачиваются с такой системой.
Malvinka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием