Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2016, 17:17   #2
Постоянный Гость
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 237
Malvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собой 1228
По умолчанию Re: Лечение радоном в санаториях Пятигорска

Анна_77, Добрый день! Я уже несколько лет езду в санатории Пятигорска по показаниям к радону. Могу высказать свое мнение. Была в прошлом году в Пятигорском Нарзане. Не советую категорически. Цена совершенно не соответствует качеству. Да, радоновые ванны в самом санатории, ну это, пожалуй, единственный плюс. Все остальное хуже некуда. Причем лечебная база очень слабая, а дополнительные процедуры (а их придется взять обязательно, т.к. в путевку входит минимум) стоят в буквальном смысле слова бешеные деньги. Аналогичные процедуры в других санаториях дешевле в 2,3, а то и 5 раз. Про все остальное и писать не буду, думаю, этого достаточно. Машук Акватерм расположен не в Пятигорске, а в пос.Иноземцево и я даже не в курсе, возят ли оттуда своих гостей на радон. Я была в Роднике и в Лермонтова. Оба санатория мне понравились. В Роднике, безусловно, поцивильней, мощная лечебная база, хорошее питание, находится вдали от города, на горе Машук, чистый воздух, рядом озеро Провал. До радоновых ванн минут 15 ходьбы, можно на автобусе санаторском или рейсовом доехать, такси тоже недорогое. Номера неплохие, но осень маленькие и на мой взгляд, цена в Роднике немного завышена. Лермонтова расположен рядом с лечебницей, по ценовой категории ниже, но если честно, номера там неплохие, если брать улучшенные (комфорт). Питание, конечно, похуже. Но там такое хорошее и душевное отношение персонала! И расположение замечательное! До цветника пешком вниз 10-15 минут, рядом канатка, до того же Провала тоже недалеко. Мне там прописали очень много процедур. Но по опыту я уже поняла, что в санаториях надо вести себя посмелее и если тебе не противопоказана процедура, надо требовать самой. Обычно доктора, если видят, что пациент изучил прайс и знает свои права, всегда идут на встречу и не спорят.
Malvinka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием