Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2015, 20:53   #607
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Ежедневно в санатории проходили какие-нибудь культмассовые, но совсем не массовые мероприятия (фильмы, концертики, караоке), потом дискотека. Посещались эти мероприятия отдыхающими очень не активно.

Благодаря девушкам-форумчанкам, отдыхавшим в одно время со мной в Ессентуках и Кисловодске, отдых был насыщенным, интересным и время пролетело незаметно, как один день.

В заключении хочу поблагодарить всех, кто писал о санатории Нива, о проведении досуга, давал различные советы.

Санаторий Нива, очень достойный санаторий в своей ценовой категории. Для меня отличное соотношение: цена/месторасположение санатория/оказываемые медуслуги/ доброжелательность персонала/ питание/номера.
Продолжается его усовершенствование. На 6 этаже уже отделаны и заселяются отдыхающими одноместные полулюксы. Когда ходила на массаж видела в открытые двери, что от моего номера отличается наличием балкона, то ли кресла, или мини диванчика без спинок. Горничная этого этажа сказала, что дальше по коридору будут продолжать делать новые номера.
Так же слышала от медсестричек, что планируется расширение спектра оказываемых медуслуг, каких пока неизвестно.
Всем спасибо!!!
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием