Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2010, 00:06   #63
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск

Цитата:
Сообщение от Tatyna Посмотреть сообщение
Добрый вечер! В Светлогорск можно еще добраться на автобусе, это значительно дешевле. Я по прилету в Калининград тоже воспользовалась такси- стоимость проезда -700 руб. В обратный путь я уже добиралась автобусом, но если можно обратно, то можно и туда. Так вот. По прилету в Калиниград может Вам повезет и Ваш багаж Вы получите бысто, я получала около 35 мин. Напропив входа-выхода из аэропорта останавливается автобус , интервал-40 мин. Он Вас доставит на автовокзал в течении 30-40 мин. Там Вы в кассе приобретаете билет на автобус в Светлогорск. интервал движения -15 мин. и через 40 мин Вы - в Светлогорсе , Стоимость от аэпорорта до автовокзала=33 руб и 10 руб-багаж. до Светлогорска-41 руб с багажом. Остановка автобуса-напротив 3 корпуса санатория"Янтарный берег". Попросите водителя- он Вас известит где Вам выходить. Удачи! Будут вопросы- спрашивайте.
Спасибо, конечно, но такой путь не для меня. В обратный путь еще допустимо, когда уже более-менее ориентируешься на местности, а вот туда, да еще с тяжелым чемоданом, да еще когда торопишься побыстрее окунуться в морскую водичку, да приступить к лечению ни в коем случае! Только такси до места приписки. (700 рэ на эту цель не жалко, уже припасены, такси заказано).
Конечно же, торжественно обещаю по приезду написать отзыв.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием