Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2019, 23:15   #310
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Ирэн, добавить к советам Боба практически нечего. Разве что личный опыт. Когда ездила по оздоровительной, санкуркарты у меня не было. Некогда было ее сделать. Но, пришлось раскошелиться на общие анализы крови, мочи и кардиограмму. Об этом я ничуть не пожалела, потому что все равно эти действа необходимы, для того чтобы более менее быть уверенными, что «все в порядке». Надо отметить, что к этому никто (врача имею в виду) не принуждал, но советовал. Что я и сделала.

Другой вопрос, какие требования в этом году. Не знаю, может, будут подходить более сурово. Я имею в виду, если решите прикупить процедуры у своего врача.

Еще. Это для тех, кто «в возрасте», особенно, если вам за 70. Даже если вы едете по оздоровительной, - обязательно делайте санкуркарту, иначе вам ничего не назначат даже платно.
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием