Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2011, 09:57   #43
Частый гость
 
Аватар для Елена24
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 195
Елена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночи 514
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Кристина,
если едете с мужем,можно и десять полотенец брать
я еду одна с сыном и мне чем меньше вещей,тем лучше.
Нам выдавали по 2 полотенца на каждого,но мы ходили на грязи и я купила там специально для этого сыну полотенце,т.к. и грязь не всегда хорошо отмывается и запах там ой А полотенца нам давали чистые и все было нормально .
О море,больная тема. Пишу как было в прошлом году.
Экскурсия на море . отъезд каждый четверг и воскресенье в 20.30 от ж.д. вокзала,стоимость 1300.рано утром прибываете на место и отдыхаете,как мне говорили-очень много предлагающих жилье прямо к автобусу подходят. Обратно забирают понедельник и пятницу в 8 утра(т.е. тот автобус на котром приехали,тут же назад отправляется.)
Если будете приобретать путевку,подумайте,как это сделать удобнее. У нас получалось,что ,если мы едем мы теряем три дня ,за них санаторий нам деньги не вернет,а это около 8 тыс(если Вы едете по бесплатным путевкам,то и думать тогда не надо ,а надо ехать на море ),плюс на двоих экскурсия обойдется 2600(опять же цены прошлого года) и проживание 3 дней на море.
Так что хотела в прошлом году море показать сыну,но 15 тыс лишних не оказалось.
Купаться в Ессентуках негде,только бассейны. Либо на озеро Новопятигорское.Мы там не были,но на форуме были отзывы ,поищите.
Елена24 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием