Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2011, 12:55   #30
Супер фоторепортер
 
Аватар для pola
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 756
pola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутацию 2177
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

В прошлом году, моя знакомая отдыхала в этом санатории, в мае, там вовсю шел ремонт. На фотографии видно, что одна половина санатория отремонтированна, которая со светлыми балконами.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF0674.jpg
Просмотров: 455
Размер:	95.5 Кб
ID:	2537

В отремонтированный номер не заходила, ничего сказать не могу, а вот без ремонта могу даже показать, но думаю, что в этом году таких уже не осталось. По площади двухместный номер очень маленький, моей знакомой повезло что она там была одна, все довольно старенькое советских времен, но чисто.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5110318.jpg
Просмотров: 452
Размер:	90.0 Кб
ID:	2538 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5110314.jpg
Просмотров: 457
Размер:	92.0 Кб
ID:	2539 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5110315.jpg
Просмотров: 519
Размер:	89.2 Кб
ID:	2540

Холл неотремонтированной половины.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF0234.jpg
Просмотров: 460
Размер:	91.6 Кб
ID:	2541

На питание она не жаловалась, но говорила, что порции небольшие. Слава Богу заболеваниями никакими не страдает, поэтому про процедуры ничего особенного не говорила, только вот зачем то, может за анализами, не помню. пришлось побегать в Орджоникидзе.
pola вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием