Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2008, 14:33   #14
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

1967, возможно Вы и правы, но таких врачей единицы и большинству из нас о них ничего неизвестно. Я и сама знаю очень хорошего детского врача в Горном воздухе и очень ей благодарна, потому что вижу по своему ребёнку результат *её неравнодушного и вдумчивого отношения к назначениям в плане лечения.
А *на конференциях они конечно обсуждают свои достижения, но Вы знаете какой путь от открытия до внедрения?! И я не думаю, что их открытия внедряются в жизнь и в лечебные программы наших санаториев. Может кое-что кое-где у самых шустрых(напр. А.А. Лиев, да в Пятигорском Роднике, я слышала, какой-то врач-академик), с соответствующими связями в Москве, с деньгами. Ну это же не секрет.
А так в большинстве санаториев какие делали ванны, массажи и разные примочки 20 лет назад, так и сейчас, только сроки путёвок и кол-во отпускаемых процедур и *время на каждую процедуру сокращаются. Поэтому толку от этих процедур всё меньше. *За дополнительные деньги конечно много новых модных процедур предлагают, спору нет. Я не обобщаю, врачи есть разные везде, но и Вы не обобщайте. Я просто хотела сказать, что не надо, людям, едущим на курорт слишком завышать уровень ожидания от врачей, работающих в санаториях, чтобы потом не разочаровываться и не писать здесь отрицательных отзывов.
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]санаторий как раз для того чтобы не доводить свой организм до ситуаций при которых нужно в больницу ложиться
А с этим вообще никто не спорит. Я тоже говорю, что пенсию надо давать в молодости, что поддерживать здоровье и не доводить до ситуаций...:)

(Сообщение отредактировал KazachkaOx 26 нояб. 2008 13:44)
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием