Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2016, 23:19   #870
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

st225, Татьяна, спасибо за то, что перенесла сюда фотки! Сама сегодня с твоей подачи несколько раз к их просмотру возвращалась, и тоже пыталась найти автора!…Классные фотки, не могу оторваться!!!

У меня приятельница сейчас ходит по этой красоте и балдеет от Металлурга. Вот всё таки удивительно, что все мы выбрали в этом городе свою нишу. Я имею ввиду санаторий: тебя тянет в Ниву, я плотно подсела на Сеченова, а приятельница говорит, что теперь каждый год будет стараться приезжать именно зимой и только в Металлург.
Хотя она с ностальгией походила вокруг некогда любимого нами военного санатория! Как же было там здорово лет десять назад: самые лучшие врачи, самая лучшая диагностика, современный лечебный корпус…самый лучший из всех санаториев, где я была танцпол, и самые лучшие танцы, на которые собирался весь город! Эх, какой санаторий развалился!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием