Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2013, 15:34   #85
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий.

Санни,
Вам однозначно в Ессентуки, это их специализация! Санатории можно рассмотреть следующие: Металлург (на мой взгляд самый лучший, если рассматривать проживание, питание и лечение - почитайте тему отзывы о санатории Металлург), ещё можно рассмотреть Россию и военный санаторий. Если финансы позволяют, то санаторий Казахстан.
Если же все эти санатории Вам покажутся дороговатыми, то можно подумать о Павлова, Целебном ключе, Сеченова.
Но могу сказать одно, что все процедуры, которые делают в санаторих для восстановления функций ЖКТ, делают в принципе во всех санаториях одинаково. Просто отличаются первые четыре более современной аппаратурой.
Но главным реабилитирующим фактором является вода - Ессентуки-4 непосредственно из источника вот, что точно поставит Вас на ноги!
Можно было бы порекомендовать и другие санатории, где очень хорошо обследуют и лечат. но в Вашем случае не буду, так как в Шахтере шведский стол, будет трудно соблюсти диету, а в Жемчужине Кавказа и Виктории просто отвратительно кормят!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием