Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2020, 11:31   #2099
Частый гость
 
Аватар для Ирина34
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 82
Ирина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутацию 2032
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

А почему "обломилась"? Я вот забронировала санаторий им.Димитрова еще в феврале на сентябрь, вчера звонила менеджерам - всё в силе. Санаторий начал работать с 15.06.2020, уже приехали 30 чел. Какие-то санатории начнут работать немного позже, с июля, а уж в августе должны работать практически все (кто выжил после кризиса). А вот моей маме не повезло: она бронировала санаторий "Кавказ" (Кисловодск) с 15.06.2020, но по распоряжению Минздрава России (хозяин санатория) с конца марта санаторий прекратил прием отдыхающих и его работа пока не возобновлена (до особого распоряжения). Пришлось сдавать билеты на поезд, рассматривали перенести поездку на август, но она уже не хочет никуда ехать. Сказала, что за свои деньги (3800 руб. в сутки) быть запертой в номере и находится в санатории как в тюрьме, ходить строем и в маске она не собирается. Вот если отменят ограничения, тогда она поедет, а так - ни за что, за свои деньги она и дома посидит (у нас в регионе своих идиотских ограничений хватает, уже надоело). Но ей проще - она не работающая пенсионерка, может в любое время ехать в санаторий, а у меня отпуск по очень жесткому графику, перенести нет никакой возможности, поэтому я отказываться от путевки не буду, поеду в любом случае (кроме форс-мажора).
Ирина34 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием