Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2010, 11:56   #52
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию Re: Кисловодск Целебный нарзан

Продолжаю. Утром мы, попив водички, отправились на прием к доктору. Как я уже сказала, отдыхающих совсем еще не много, что радует. Следовательно, очередей вообще нет. Даже мало мальских ))). Доктор поинтересовался особыми пожеланиями. У меня таковых не оказалось))) Да, забыла отметить, что когда нам с Олей накануне выписали книжки санаторные, то в ней есть вкладыш, в котором указан "Перечень медицинских услуг, входящих в путевку на санаторно-курортное лечение для такой-то категории номера" (то есть конкретно для той категории, которую занимаем мы). В перечне указаны: наименование услуг, количество мед.услуг в зависимости от продолжительности путевки (от 7 до 21 дня). Таким образом, изначально понятно, что тебе положено и "просить" чего-либо в принципе не приходится. Под особыми пожеланиями, как я думаю, доктор имеет ввиду к.-л. противопоказания. В этом случае производится замена невозможной процедуры на допустимую (так было у моей подруги). Мне, естественно, лень перепечатывать весь перечень, выйду на работу - отсканирую, если кому будет интересно, и кину. Да, еще мы попросили Д.Б. пересмотреть наш стол в сторону уменьшения рациона ))). Он назначил нам 8-ю диету, она считается облегченной, так сказать. Всего в ресторане 5 или 6 диет, плюс одно детское меню. Ежедневно все меню вывешиваются на стенде в ресторане. Нас питание просто потрясало, при нашей восьмой всего было так много!!! Что здорово, в данном виде меню нет круп, макарон, картофеля на гарниры, нет выпечки и белого хлеба. А нам и не надо! Все, чем нас кормили, было припущено, пропарено. Жареного не было ничего. Я больше всего в повседневности люблю именно такую кухню. Яблоки, бананы, киви, апельсины. Никаких сосисок и колбас. На гарниры исключительно овощи. На горячее - птица, рыба (форель, лосось), телятина, бифштексы опять же паровые... Думаю, что большинству мужчин такая кухня вряд ли понравится (хотя, всякое бывает), но у них же есть и другое меню)))
Продолжение следует
__________________
Счастливая!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием