Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2012, 21:52   #81
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Май и Конец Июня 2012 - КтоИИ :)

Muha,
Культурных мероприятий было не особенно много. Дважды посетила Пятигорский театр оперетты. В первый раз смотрели балет " Тщетная предосторожность" в исполнении местной труппы. Во второй раз оперетту "Сорочинская ярмарка". Получила удовольствие от обоих спектаклей. В очередной раз попыталась попасть на любой концерт в Кисловодской филармонии, но мне не везет, концертов в этот период не было, кто-то из исполнителей не приехал и зал был закрыт.
Была на экскурсии в Элисте. Тоже получила удовольствие. Это самая дальняя экскурсия, дорога занимает 5,5 часов в одну сторону. Группа собралась небольшая, поместились в микроавтобус. Нам показали центральную площать с фонтанами, пагодами, затем мы посетили "город шахмат" и наконец буддистский храм необыкновенно красивый, богатый, как снаружи, так и внутри.
Роскошь и красота культовых заведений резко контрастирует с окружающей нищетой и убожеством. Такой удручающей картины я не видела уже давно. Люди на улицах понурые, очень много алкоголиков на лавочках в центральной части города. Здания обшарпанные, кафе и магазины старые, построенные еще во времена социализма, выглядят убого. Но кормят очень вкусно, мясо подают отличное, а в магазинах продаются очень качественные колбасные изделия.
Попробовала калмыцкий чай с солью и молоком. Сначала очень не понравилось, но пить очень хотелось и под конец я его распробовала.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием