Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2013, 16:30   #99
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Хочу еще немного сказать о досуге! В санатории каждый вечер кроме понедельника проводятся танцевальные вечера, в кинозале каждый вечер фильмы. На танцы мы сходили пару раз, а так ходили потанцевать в Металлург. Там нам понравилась музыка больше. Здесь очень много лезгинки, отдыхающих местных много. Устали отбиваться от джигитов, если честно . Собственно, в Металлурге тоже не особо спокойно в этом отношении, но все-таки получше! Как- то раз попытались попасть на танцы в ЦВС, не вышло без паспорта не пустили. Сейчас, смотрю, и в России танцы только для своих, чужих не пускают. С одной стороны это и хорошо, безопаснее, все же Кавказ... Скажу вам честно, что одна я в этот санаторий не поеду! Безопасность там никакая! Но с другой стороны.... Соответствие цены и качества! Лечение меня особо не волнует, потому как противопоказаний куча, а вот советы доктора, кормежка и проживание меня очень даже устроили, сэкономила порядка 20 тыс. Еще хотела сказать о том, что на источник в парк идти одно удовольствие! прогулка, что надо 3 раза в день! вот когда говорят, что хорошо, что парк рядом и источник.... может и хорошо людям с ограниченными возможностями, а я получала только удовольствие от прогулок на Дальний источник!!! Ну вроде бы все написала. Если у кого будут вопросы, охотно отвечу! Фотографии смотрите у меня в личке.
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием