Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2013, 08:07   #86
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Ну канатка мне как-то абсолютно без разницы - я завсегда в Кисловодске пешком в горы!

Хотелось бы хорошую тёплую погоду на май в Ессентуках! А то я первый раз на Кавказе буду в мае! Никак не могу реально представить какие вещи с собой туда брать: летние футболки или свитера. Подскажите, пожалуйста, Вы ведь только оттуда! Там наверное всё цветет и распускается? Интересно, застану ли я цветущую сирень? Так хочется!

Ирэн! А можно поподробнее всё-таки про Центросоюз рассказать: что у них есть из процедур, как отпускают, какое оборудование, какой персонал, какие делают исследования и насколько качественно, как кормят, какой контингент в санатории и так далее.....

И про Ессентуки, что там нового? Новый большой санаторий на улице Ленина, рядом с Ессентуки-новая достроили?
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием