Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2013, 23:59   #83
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Здравствуйте, дорогие форумчане!!! Вот и закончился мой волшебный отдых в любимых Ессентуках . Ждешь этот отпуск, ждешь... А он раз и пролетел одним махом. Ну что я хочу вам сказать про Есс. Центросоюз.... Отдыхом осталась вполне довольна! Были мы там с подругой и скучно, конечно же не было. Заехали 24 марта, а с 25 марта у нас была путевка. Номер достался даже очень не плохой, двухкомнатный, с полноценной ванной и с балконом! Окна выходили во двор на солнечную сторону, было тихо, только немного слышно проходящие поезда, но это нисколько не мешало, т.к. Днем мы не спали, а по ночам поезда там не ходят практически. Территория санатория не ухоженная но очень красивая туевая алея. Много совдепии в санатории, мне даже это понравилось! Мраморные переходы с множеством ступенек, здорово! В санатории поменялось руководство и завсегдатаи, которые там отдыхают по многу лет подряд, сказали, что стало намного хуже в санатории, впрочем, как и везде наверное. Попробую загрузить фото территории и номера для начала.
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием