Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2011, 21:43   #54
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Шашлычных мест много, лучше всего тоже полазить по веткам и почитать про вкусные места Ессентуков и Кисловодска.
Если говорить за Кисловодск, то мне лично очень нравится шашлык из печени в Олимпийском. Это кафе наверху на горе, там, где останавливается канатка. Единственный минус - там по субботам и воскресеньям очень большая очередь отдыхающих из других городов, приехавших в Кисловодск на один день. Ну может, ещё один минус то, что это кафе под открытым практически небом: есть небольшое количество столиков под зонтиками и много деревянных столов со стульями из пней деревьев. Но зато всё это на природе, да ещё на приличной высоте и внизу обзор всего Кисловодска. Да и шашлык ну очень вкусный!!!
А ещё здесь очень много положительных отзывов о кафе "Пацаны". Вот теперь мечтаю сама побывать!
За Ессентуки ничего про шашлык не могу сказать, потому как когда я в Ессентуках - я лечусь, и стараюсь кроме копченой курочки с рынка больше себе ничего вкусненького не позволять.
Да, ещё я уже много раз писала, наверное многим надоела, но для Вас, Кристина, хочу порекомендовать посетить в Кисловодске кафе "Чайный домик" (там их два, один рядом с вокзалом, наверху около театра, а второй над рекой через мостик "Дамский каприз" и высоко наверх). Там очень вкусный чай на травах подают в согретом по всем правилам чайнике, и попробуйте "десерт с меренге" - вкуснотища такая - за уши не оттащищь!!! Уверена, что понравится не только Вам, но и мужу!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием