Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2019, 08:05   #234
Иногда заходящий
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 46
Людмила59 еще не показал(а) на что он способен(на) 4
По умолчанию Re: Карловы Вары (Чехия)

Вопрос о Карловых Варах был задан в теме Отдых в 2020 году. Отдых каждый понимает по своему. Но едут КВ в первую очередь за питьевым лечением. Это основа всей поезди. Карловарская вода мне подошла. Поэтому если будем возможность еще поеду. Ессентуки 4 хорошая вода, ничего не скажу против, но большим плюсом Карловых Вар является красота самого города и от дыхательная составляющая, как пешеходные прогулки по окрестностям, так и экскурсии разной продолжительности и стоимости. Я ходок не очень хороший, поэтому ездила на экскурсии. Экскурсии покупала в турагенстве Турбо-Тревел. Нареканий нет. У многих агентств есть акция- покуешь 2 или 3 экскурсии и одна небольшая экскурсия в подарок. Мне в подарок досталась автобусно-пешеходная экскурсия по Карловым Варам с посещением завода по производству чешского хрусталя Мозер. Есть двух- трех дневные экскурсии. Если кому интересно про экскурсии посмотрите на сайтах турагенств, например art-trevel.cz. Это агентство работало тогда, работает и сейчас и сайт у них понятный.
Людмила59 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием