Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2019, 14:18   #33
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в 2020 году

Моралександр! Отвечаю на вопрос почему именно Краинка:

"Милая Краинка, мне не нужно море!
Разве ж можно Краинку на Сочи променять!
Здесь живой источник, очень чистый воздух!
Санаторий Краинка – природа благодать!"

А вообще, когда я начинаю подумывать куда-бы навострить лыжи на предмет отдыха организма, то этот самый организм неизменно толкает меня изнутри и просто кричит, что он уже очень-очень хочет краинской водички!!!!

Уж больно водичка та мне подошла: чистит организм на ура, налаживает надолго работу желудочно-кишечного тракта! А по глазной водичке с дикого источника я вообще тоскую!!! Если не лениться, каждый день ходить с бутылочкой за ней и умывать ею глазки, то результат просто визуально видно: реснички и бровки подрастают, глазки очищаются от вечного ощущения песка в них, сосудики красные исчезают и глазам становится значительно легче!!!

Так что кто куда, а я в Краинку!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием