Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2010, 21:10   #1
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
Smile Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск

Добрый день уважаемые форумчане и гости форума .
В ближайшем будущем одна из наших милых форумчанок будет отдыхать в санатории "Янтарный берег" в Светлогорске. Для того чтобы иметь первое представление об этом санатории и Светлогорске конкретно на несколько часов "стал" курортником , отдыхающим в этом санатории.Прогулялся по территоирии санатория, но процедуры решил не проходить и бювет сминеральной водой не посещать.
Провел краткий опрос отдыхающих об их впечатлениях об отдыхе. В результате только положительные отзывы. Некоторые уже отдыхают в этом санатории не один раз.Может мне просто не повезло, но довольные загорелые лица отдыхающих , которые сдавали ключи от номеров и готовились к отъезду домой говорили сами за себя.
Территория санатория ухожена, уютна. Корпуса санатория тоже имеют ухоженный вид.
Еще одной из целей поездки было более подробно узнать об экскурсиях, чтобы более точно спланировать отдых.
Думаю ,что подробный отзыв об отдыхе напишет наша милая уважаемая форумчанка.
Смотрите фото. Извняюсь за качество - снимал на телефон , фотоаппарат "уехал на отдых"
Если будут вопросы,то готов ответить после 26 июня (буду в отъезде).
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием