Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2023, 17:42   #741
Частый гость
 
Аватар для Ирина34
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 82
Ирина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутацию 2032
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Анжела, спасибо за быстрый и очень информативный отклик!!!
Я была в санатории "Зори Ставрополья", но давно, где-то в 2015-2016 гг., уже не помню точно. Проживала в одноместном номере "Комфорт" на 2-м этаже, мне там очень нравилось, особенно огромная терраса-балкон с качелями (как на дачах ставят) с видом на Эльбрус. В номере было тихо, соседей вообще не слышала и не видела. Сейчас эти номера стоят под 7 тыс.руб., дороговато. А в других 1-местных номерах я не была, не было возможности сравнить. В эти одноместки категории "Стандарт", которые на 7 этаже, я не рисковала брать путевку - очень смущала эта дырка в полу вместо душевой кабины/поддона, да и в разных отзывах попадалось, что звукоизоляция номеров на других этажах не очень хорошая.
Но после чуда раритетной сантехнической мысли - "сидячая ванна" в санатории "Эльбрус" мне уже и такой вариант санузла как в Зорьках кажется милой особенностью. А еще после вашего рассказа прям заинтересовалась процедурой Душ Виши, очень хочется попробовать!
Спасибо еще раз большое за информацию!
Сейчас жду, когда Зори Ставрополья выставят цены на 2024 год, и буду сразу бронировать на сентябрь.
Ирина34 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием