Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2012, 13:06   #51
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: С 22 Августа по 10 Сентября. Кто? :)

Кафе называется "Кебаб-хаус". Найти его, к сожалению, трудновато. Но оно того стоит.
Находится оно по другую сторону ЖД, тоесть не в сторону города и курортного парка, а в другую сторону от железной дороги. Расположено оно на следующей улице, параллельной железной дороги. Надо от вокзала пройти проулком и свернуть на следующую, параллельную ЖД улицу.

Кафе очень популярно у местных жителей, многие там ужинают. Там представлен практически весь ассортимент кавказских блюд. Мне очень нравится там самса, такая вкуснятина, прямо из печки!!!

Это я у Мухи в другой теме стырила, думаю она на меня не осердчает



Ну что девушки, попьём кофе при встречи, погуляем по парку и по городу, а потом можно и отрапезничатьИ? если согласны, то я забронирую столик
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием