Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2008, 22:52   #6
Иногда заходящий
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10
karmen еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Пишу подробнее. На процедуры очереди есть, но небольшие. В принципе везде успеваешь. Единственное к кому действительно сложно попасть, так это к врачу, особенно детскому(( Вообще лечебная база неплохая, как и врачи. Но оборудование допотопное, осталось видимо еще с советских времен. Только лечением я могу объяснить продажу на "ура". Ну и конечно большое количество людей по профсоюзу или что-то в этом духе.
Теперь что касается номеров. Мебель старая, но есть отремонтированные номера. Поселяют туда только после жалоб. Или по каким-то еще причинам мне не ведомым)) Оплата номера с улучшенными условиями ничего не гарантирует))
Белье в номерах меняют раз в неделю. Т.е. меняешь ты его самостоятельно после того, как тебе выдадут на руки. Мне показалось это забавным))
Убирают в номерах не часто. По только горничной ведомой схеме. Короче сервис ненавязчивый))
Питание! О, питание в Дубраве отдельная тема!! Сейчас, когда прошло время, вспоминаешь об этом с улыбкой. И мне до сих пор не верится, что это было))
Каждый день будет похож на все последующие. Нужно обладать кондовым консерватизмом или огромным весом, чтобы полюбить это. Даже во время прибывания чувство юмора не покидало нас. Мы смеялись, а что оставалось делать?))
Воду в основном мы пили из ближайшего бювета. Помогает она или нет вопрос странный и мне непонятный. Помогает от чего?
Я думаю, что моему организму измученному ужасной экологией, наличие свежего воздуха - это уже огромная помощь. Да еще и теплая минеральная вода под боком!))
Если есть еще вопросы - пишите)))
karmen вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием