Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2012, 22:02   #34
Постоянный Гость
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 237
Malvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собой 1228
По умолчанию Re: Кисловодск. Какой санаторий лучше для гипертоника?

Девочки! спасибо огромное за советы! Наверное, остановлюсь на Москве из-за галокамеры. Мне менеджер написала. что галокамера есть в Москве. Центросоюзе, Кавказе, Горького, Военном, Джинале, Роднике. Я изначально рассматривала Москву и Центросоюз, последний выбрала, т.к. он в парке в самом и номера хорошие. Хочу. чтоб мама погуляла там. воздухом этим подышала волшебным. А про высоту и не подумала как-то! Но надо сейчас что-то срочно решать, а то ведь я маму еле уговорила поехать, она у меня редкой "домашненности" человек, на подъем такая тяжелая! А я уверовала, что ей Кисловодск поможет и ее в эту веру обратила, если ей вдруг плохо там станет, я себе этого никогда не прощу! Еще раз спасибо всем, кто откликнулся!!!
Malvinka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием