Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2017, 17:23   #28
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Санаторий им. Тельмана

Питание в столовой, как в столовой, общепитовское. Имеется в санатории две столовые, на первом и втором этажах. На втором этаже мне столовая показалось уютнее и красивее, а мы кушали на первом этаже. Как ни странно-порции большие, каши вкусные, накладывай сколько хочешь, манная, геркулесовая, рисовая, даже ячневая была, и тоже вкусная. Первые блюда по моему не на мясном бульоне, но вполне съедобно, рассольник с колбаской был, и очень не плох!!!! А выпечка.....как они так пекут, не оторваться! Фрукты каждый день чередовали, день бананы, день яблоки, груши, и т.д. Что меня удивило, дают вторую порцию второго, если ты не наелся. Подходишь к диет. сестре, и говоришь, что мне надо дополнительное питание, и всё, без проблем, кушай пожалуйста! Официантки молодцы, никогда не нагрубят, только и слышишь, сейчас, минуточку, пожалуйста!!!!
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием