Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2017, 17:12   #27
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Санаторий им. Тельмана

К сожалению я не фотографировала. Может у Натальи (отдыхали вместе) что есть, спрошу у неё, и скину сюда. Продолжаю свой рассказ. Хочется сказать про бальнеолечебницу, что в Железноводске. Мне понравилось там, так уютненько, и вкусно всегда пахло едой, даже как то тепло от всего этого. Там же находится пансионат Альянс, очень удобно, сразу тут и лечишься. Радон там искусственный, делают его в Ессентукской лаборатории. Врачи говорят, что этот радон ничем не хуже, чем природный в Пятигорске. Посмотрим, но то, что снимает боль и искусственный радон, это правда. Говорю по своим ощущениям.Ванны радоновые можно принимать в пресной воде, и в минеральной воде. Я принимала радон на минеральной воде, 800 руб. одна ванна. При тебе твой пузырек с радоном разбавляют в ванне. Очень там доброжелательный персонал, всё объяснят, всё расскажут, что тебя интересует. Вообще надо сказать, что и в самом санатории Тельмана персонал хороший, молодцы! Уютно там у них!!! Можно смело ехать отдыхать и лечиться. Если честно, мне было как то страшновато ехать в Тельмана, отзывы не очень, а на самом деле очень даже приличный санаторий!!!
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием