Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2015, 21:53   #203
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Моё восхищение - остров Крит

Подробно не буду описывать историю острова, т.к. Муха уже писала об этом.

Понравилось ли нам? Пожалуй да. Сказочно-белые постройки завораживают взгляд. Хотелось все заснять на фотоаппарат, каждый домик, каждый ракурс. В столице нам немного не повезло с погодой, т.к. когда дали свободное время, начался сильный ливень. Нам пришлось прятаться по сувенирным лавкам и после того мелкими перебежками добираться до автобуса. Из-за этого дождя чуть было не сорвалась наша поездка на черный пляж. Экскурсовод предложила проголосовать ехать туда или нет. Победил наш аргумент, что запланированная программа должна быть выполнена. Но скажу честно, что такого дикого восторга от посещения Санторини, как ожидалось, я не получила, и вот почему. Дело даже не в том, что было мало времени для осмотра городов, хотя это тоже, да и идти особо там было некуда. Самое главное – это тОлпы народа, даже сфотографироваться без чужих людей в кадре оказалось проблемой. Но если вы меня спросите надо ли туда ехать, скажу что однозначно ДА! Это надо увидеть. Чего только стоят виды моря, береговой полосы, когда автобус нас поднимал в гору от паромного причала! А белоснежные города, расположенные на отвесной стороне горы!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2689.jpg
Просмотров: 106
Размер:	94.6 Кб
ID:	15450   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2692.jpg
Просмотров: 184
Размер:	96.4 Кб
ID:	15451   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2697.jpg
Просмотров: 180
Размер:	95.0 Кб
ID:	15452   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2706.jpg
Просмотров: 176
Размер:	97.3 Кб
ID:	15453   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2720.jpg
Просмотров: 172
Размер:	87.5 Кб
ID:	15454  

klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием