Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2008, 04:15   #19
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

Я всю свою жизнь ,с детства узжу отдыхать в Крым и он для меня всё равно остаётся таким родным ,что мне никакая Турция не нужна,а в прошлом году я нашла замечательные варианты частных пансионов и теперь не ищу гостиниц,потому что можно найти чудный,душевный,тихий пансион со всеми удобствами за вполне приемлимую плату,а если вы ещё поедите в сентябре ,то будет народу меньше,выбора больше,цены ниже ,а погода и море дивныеЯ,например,очень люблю Судак,но только в сентябре.последний раз была с 18 по 25 сентября-замечательно!купалась и даже сгорела,а потом по своей любимой Старо-крымской дороге переехала в Ялту и жила в частном пансионе со своей калиткой на Массандровский пляж,а ночью в открытое окно видела Луну над морем и слушала плеск волн.И Ялта,которая всегда имела свой шарм -сейчас ещё краше.Я давно уже поняла-главное позитивный настой и умение радоваться жизни !
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием