Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2008, 04:11   #15
Иногда заходящий
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 19
Rosa еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Дорогие мои!Все что угодно,но только не Крым, забудьте о том что он был НАШ.Сейчас он ЧУЖОЙ!"Давний друг"-дипломат,специалист уходить от прямых ответов .Maylili более прямолинейна,но даже у нее не хватает смелости перечислить (!!!)санатории в Саках,которые она Вам якобы "рекомендует".У девушки есть совесть,это надо признать.В Крыму я побывала летом 2006-го (в Саках в том числе).И то что Вы чудотворно оздоровитесь благодаря тем-же чудотворным Сакским грязям-миф как миф о Лохнесском чудовище.
Разве что Вы обладаете даром самовнушения,но зачем тогда Вам эти безумные траты в государстве заморском? Будте патриотами,здравницы Питера и Москвы Вам помогут не хуже.Саки оправдывали свое название даже в Советском Союзе(знаю это по отзывам моей тети-инвалида).Город-грязь.Население только жаждет кабы Вас "разуть-раздеть" при этом они используют старую мульку: "какие мы бедные и несчастные ,почему мы не в России?"А моя киевская "подружка" никогда не поедет ни в Ялту,ни в Евпаторию,ни в Саки...Как Вы думаете,почему?...
Целую.Всегда Ваша.Rosa.
Rosa вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием