Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2013, 15:43   #93
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Ну, наверное, нужно продолжить рассказ про Центросоюз, а то забывается все очень быстро))) Приехали в санаторий мы уже вечером, на ужин не успели. Встретили очень приветливо, быстро разместили. После небольшого диалога, без всякой доплаты поселили нас, как я уже писала в двухкомнатный номер (проплачен был стандарт однокомнатный). Очень удивило меня, что в санатории все номера разные. Одноместные номера во 2 корпусе, очень маленькие, с малюсеньким санузлом. Мы жили в 1 корпусе на 4 этаже. В нашем корпусе номера получше мне показались. Номера чистенькие, с более менее новой мебелью, не суперские но очень даже уютненькие! В корпусе 5 этажей, лифт ходит до 4- го этажа. Сам санаторий мне показался очень уютным и домашним! На каждом этаже есть холл с мягкой мебелью и цветами. В холлах стоят кулеры с горячей и холодной водой, по этому чайники там не нужны в номерах. Доска гладильная и утюг тоже на каждом этаже в коридорах, можно в любое время занести в номер и по утюжить белье. В санузле присутствует только мыло и туалетная бумага. Постеленное белье белое и очень накрахмалено, полотенец дают, как обычно 3 шт. Постель меняют 1 раз в 7 дней. Когда выбирала санаторий, читала на сайте, что полотенца меняют 1 раз в 3 дня. Через 3 дня нам их не меняют, пошла к девочкам, спрашиваю в чем дело? А они мне, мол меняем через 7 дней!!!! Как это, говорю, у вас написано так- то..... А они мне .... Выполняем указание...)))) говорю к глав. Врачу идти что-ли? Они мне сразу... Мол, ну если вам нужно мы помянем! Наш ненавязчивый сервис!!!
ирэн на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием