Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 23:25   #5
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Один взгляд на несколько дней в санаториях Ясная Поляна и Ай-Петри.

Санаторий Ай-Петри- отдых на берегу моря

Знакомство с санаторием происходило сразу же после уже описанного пребывания в санатории "Ясная Поляна", а в особенности, после эпизода проводов из него. Поэтому не исключаю, что многое в "Ай-Петри" нам понравилось исключительно в сравнении с "Ясной Поляной". И "его величество Сервис" в том же сравнении явно выигрывает. В санатории нам "повезло" с номером, этажом расположения, с врачом. Именно поэтому мне там понравилось, но в то же время были такие отдыхающие, которые коротали там "срок", жалея о потраченных деньгах.
Как водится, перед планированием поездки искала отзывы. Они были настолько разноречивы, что я терялась в догадках. Теперь я думаю - все в чем-то правы по-своему, потому что лично встречала на отдыхе совершенно противоположные мнения людей.
Из Интернета мне понравилось- расположение санатория, небольшая стоимость на путевки (с 26 сентября цены вновь снизились), на путевку ребенка при двух взрослых скидка 50 % , вид из окон, близость к морю, близость к основным достопримечательностям Ялты и к самой Ялте. Все это и в самом деле присутствует. А дальше начинаются "тонкости", на всех действующих по-разному, и складывающих разное впечатление от отдыха.

Бронирование.
+ Есть свой сайт. Первоначально пробовала бронировать с него. И даже по-лучала некие ответы (с просьбой о 30% предоплаты).
- Перезвонив в санаторий, узнала, что письма (с официального сайта санатория!) "перехватывает" некая фирма-посредник, предлагая варианты с предоплатой. Тогда я забронировала по телефону устно, без всякой предоплаты (не сезон), только не было мест с нужного числа в номерах ПК.

Встреча.
+ Большой просторный современный холл, вежливое и быстрое обслуживание, предложение выбрать из двух номеров, где понравится.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC13023.jpg
Просмотров: 262
Размер:	102.0 Кб
ID:	4669   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC13079.jpg
Просмотров: 218
Размер:	89.5 Кб
ID:	4670   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC13350.jpg
Просмотров: 163
Размер:	90.4 Кб
ID:	4671   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC13307.jpg
Просмотров: 189
Размер:	97.7 Кб
ID:	4672   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC13316.jpg
Просмотров: 168
Размер:	88.7 Кб
ID:	4673  

Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием