Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2019, 22:38   #556
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Подробнее про номер.
Двухместный третьей категории в 4 корпусе на 8 этаже с видом на парк.
Мебель совковая, но функциональная. В шкафу 4 больших полки с одной стороны, отделение для вешалок с другой стороны, там штук 8 плечиков, над ним ещё одна полка, где размещаются дополнительные одеяла. Мы ехали сразу после июльского похолодания и боялись замёрзнуть, но обошлось, и одеяла не понадобились, но они были. Кровати не большие, но матрасы удобные. Кровати расположены вдоль стен, и в центре комнаты достаточно места, чтобы не жаловаться на тесноту.
Холодильник, старенький телевизор с 10 программами, две тумбочки, два пуфика, стол – на столе два стакана, кувшин, и, внезапно, чайник, который никто не обещал (приятный сюрприз). Окна пластиковые. Балконы обшарпанные, зато там прикручена к стене раскладная сушилка для белья – и у соседей тоже такие видела. Один минус – ветер сносит всё, что пытаешься посушить, но моя подруга предусмотрительно прихватила прищепки, которыми мы успешно удерживали повешенное. Я же предусмотрительно взяла удлинитель, и он тоже пригодился.
В ванной поддон со шторкой. Полотенцесушитель тёпленький даже летом – можно сушиться. Крючки для полотенец правда не продуманные: два прямо над трубой, да ещё и вертятся, два на двери (когда её открываешь, вытираешь полотенцами стену). Мы некоторые полотенца вешали в коридоре, где крючки для верхней одежды.
Над унитазом трёхуровневая полочка, на которой стоит освежитель воздуха, и – приятный сюрприз – дополнительный рулон туалетной бумаги. И новый рулон положили до того, как кончилось два имеющихся. Для меня вообще туалетная бумага – показатель цивилизованности санатория. Цена вопроса – 2 копейки, но если санаторий и на этом пытается сэкономить, это печальный знак.
Удобно, что в номере есть дверь между коридором и комнатой, поэтому нет такой слышимости, как в Ниве.
Уборка была скромной и ненавязчивой. Правда по приезду мы протирали поверхности – тряпочка была чистая. Мусор тоже выносили достаточно регулярно – только пару дней мусор не забирали. Зато бак для мусора был очень вместительный и удобный.
Постель и полотенца поменяли после моего вопроса на шестой день пребывания. Если бы не спросила – не знаю, что было бы.
Когда всё как-то так, очень радует, что отдыхаешь всего за 1670 в день, да тебя при этом ещё и кормят.
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием