Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2019, 22:35   #554
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

С Курортинфо в этот раз получился некоторый напряг. Я не стала оплачивать полную стоимость путёвки заранее, чтобы не сглазить саму возможность поездки. И почему-то я была уверена, что в Кисловодске филиал организации есть. Мне сказали, что курьер может прибыть в воскресенье или в понедельник, но когда я высказала желание прийти самолично, чтобы рассчитаться побыстрее, оказалось, что филиала в Кисловодске уже нет, и курьер едет из другого города. В итоге мы дождались курьера только во вторник перед обедом, а до этого таскали с собой наличку, дёргались, и боялись уходить далеко от санатория, чтобы успеть вернуться, если позвонят. К счастью, благодаря удачному расположению санатория, даже отойдя совсем недалеко, можно нагуляться вволю. Да и курьер приехал с валидатором – оказывается, можно было не мучиться с наличкой, но кто бы знал. Я привыкла ездить зимой, когда меньше отдыхающих, и все процессы проходят быстрее, поэтому немного избалована оперативностью.
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием