Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2018, 00:12   #9
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий

Моралекс,
Голосую за Горького. Наверно, я не совсем имею на это право, ибо была там давно. Но, до сих пор с теплотой вспоминаю этот санаторий. Мне нравилось там все: отношение персонала, расположение, лечение. Расположение очень удачное! И территория прекрасная, и парк здесь же. Каждое утро вы спокойно и размеренно сможете прогуливаться до процедур к Храму Воздуха!
Последние отзывы на форуме (тема: санаторий имени Горького, Кисловодск, страница 43-45) - это отзывы форумчанок Ирен и Стефы. Если не прочитали- ознакомьтесь. И Ирен, и Стефа относятся к курортникам, объективно описывающим свой отдых. Почему я смею это утверждать? Объясню. И Ирен, и Стефа отдыхали в санаториях разного уровня и на разных курортах. При этом они умеют различать хороший уровень и не очень в разных ценовых категориях. А это очень важно. Почему важно? Да потому что очень часто, побывав в дорогих заведениях, народ, попав в более бюджетные, начинает их ругать, или хуже- сравнивать с более высоким уровнем, что в корне неправильно.

Горького подойдет вам, если вы не заядлый тусовщик и для вас главное тишина, покой и уют. Если вам неважно постоянное пребывание на Курортном бульваре и «движение в оном».
Не подойдет, если у вас серьезные проблемы с суставами, т.к. передвижение по гористой местности станет для вас проблемой.
И еще. Если выбираете между бассейном и душем, то лучше выбрать бассейн, если планируете его изначально. А душ лучше доплатить на месте, т.к. его можно докупить в минимальном количестве(в зависимости от бюджета). Вам(мужчине) лучше душ Шарко, а жене- ПДМ.
Непременно прочитайте отзывы о ЦВКС! Особенно знатока в этом вопросе-Юрия Д.!
Сравните все! И удачного Вам выбора!

Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием