Тема: Куба
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2014, 08:04   #141
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Куба

Цитата:
Сообщение от Виктория_33 Посмотреть сообщение
30 баксов - недорого совсем за красивый океан и экзотику. а не опасно там, интересноИ?
Одна из самых безопасных стран мира....
Много читала высказываний туристов типа: "иду значит я в глухую, темную ночь в неблагополучном районе. А ко мне ни кто с правоправными действиями не пристал...." Много начитана....И типа, что в тех же неблагополучных местах грабили увешенных под завязку дорогостоящими вещичками туристов...Так зачем будить лихо?!
А так мелкие жульничества, вымогательства(ну не нужно мне петь с надрывом песню под ухом - не дам все равно денег)....Эт , как обычно....
А вот сколько было ситуаций, что ночью чернющей(а они все там что ли такие?!) гуляли в неосвещенных, не знакомых местах и видели через каждый квартал полицейских - это да.... Наших бы где поискать....Была и такая ситуация: двое местных вели 2х девушек-туристок в пещеру-дискотеку, в Тринидаде, так патруль военных остановил этих мачо и с пристрастием стал допрашивать, пришлось девушкам самим искать эту пещеру. Кто там был знает - не так то просто это....
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием