Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2014, 19:55   #41
Частый гость
 
Аватар для Елена_1967
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 136
Елена_1967 имеет захватывающую ауруЕлена_1967 имеет захватывающую ауруЕлена_1967 имеет захватывающую ауру 245
По умолчанию Re: Кабардино-Балкария...вот так чудо!!!

В августе отдыхали в Железноводске, ездили на экскурсию "Горный комплекс". Она включает в себя посещение чегемских водопадов, город Нальчик и купание в горячем источнике "Аушигер". Город Нальчик поразил ещё на подъезде к городу многочисленными надписями, смысл которых сводился о том, что они с любовью с Россией навеки. Такая же надпись была на триумфальной арке при въезде в город, арку не удалось зафоторгафировать к сожалению, буду очень рада, если кто-то выложит эту фотографию. Это был просто как бальзам на душу. Уж очень устали слышать со всех сторон как ненавидят Россию, а тут любовь! Прямо глазам своим не верила!!! И ушам тоже. Ещё несть огромная площадь с памятником , посвященная воссоединению с Россией. Очень чисто везде, красиво, нет никаких осквернений. Так здорово. Побывав в Нальчике, поняла, что ни в какую Европу вообще ехать больше не хочу. Чего я там не видела? Нам там улыбаются и делают вид что любят лишь за то, что мы там свои деньги оставляем, но за глаза нас всегда будут считать "русскими свиньями". На въезде в город Нальчик стоит стелла из трёх клинков (тоже не успела сфоткать), означает единство трёх этносов : кабардинцев, балкарцев и русских. На экскурсии, как всегда, галопом промчались, привезли в какой-то парк,наверное в тот о котором здесь пишут, прокатились на канатке и помчались к горячему источнику. На канатках я конечно и раньше каталась, но канатка в Нальчике запомнилась ароматами трав, воздух в городе и правда очень хороший, но когда подымались на канатке....запах душицы очень упоительный, я его хорошо знаю, т.к. дома каждый год заготавливаю, кроме того заросли этой душицы я видела ещё своими глазами. Это нечто.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1215.jpg
Просмотров: 241
Размер:	95.1 Кб
ID:	13250   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1216.jpg
Просмотров: 240
Размер:	93.0 Кб
ID:	13251   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1220.jpg
Просмотров: 256
Размер:	88.5 Кб
ID:	13252   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1222.jpg
Просмотров: 280
Размер:	84.7 Кб
ID:	13253  
Елена_1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием