Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2008, 16:25   #101
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]только что звонили с Геолога Казахстана, у них нет мест, даже "своих" (из Казахстана) селить некуда - отправляют в Курортинфо чтобы расселить по другим санаториям.
Надо же, как я вовремя отдохнула! Я же потом из своего одноместного(полулюкс) номера, переселилась в соседний люкс 2-комн.,2-местн. ОДНА!!! (с шикарной 2-спальн. кроватью). И даже доплату не попросили! И вообще должна сказать коллектив в пансионате очень дружелюбный, вежливый, обходительный. Ко мне, как к родной относились. Всегда шли на встречу. Даже адрес свой одна врач давала, чтобы в следующий раз я могла у неё остановиться. Низкий им поклон, за их труд! Перечислять весь персонал здесь поименно смысла нет я всех указала в Книге отзывов пансионата.
Что касается видов прцедур, их количество соответствует статусу "Пансионат". А именно: ингаляции, ванны(жемчужные, минеральные, вихревые), подводный душ-массаж, массаж, физиопрцедуры, кишечные и гинекологические орошения минеральной водой, гидромассаж десен и летом бассейн под открытым небом. Есть так же тренажерный зал, но на момент моего отдыха там делали ремонт и поэтому воспользоваться тренажерами не было возможности (а жаль!). Но в замен я посещала бассейн в санатории "Лесной", который находится в 5 мин. ходьбы от Геолога. Бассейн достаточно большой с встроенными массажерами правда вода хлорированная, но хлоркой не пахнет. И более того моя чувствительная кожа от неё не пострадала.
Культ-массовые мероприятия проводятся только для детей. Хотя предлагались бесплатные экскурсии по городам КМВ, я была с ними только в Пятигорске. Экскурсовод очень грамотный человек, хорошо знает историю КМВ зовут его Алексей Васильевич, (хотя все уважительно называют Василич) Рекомендую с ним пообщаться не пожалеете потраченного времени. Летом много детей, поэтому Василич проводит в основном экскурсии с детьми. А в межсезонье больше внимания взрослым.

(Сообщение отредактировал Liska 9 июля 2008 15:27)
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!