Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2019, 20:02   #763
Постоянный Гость
 
Аватар для xromeo
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 446
xromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собой 1382
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

Здравствуйте.

Произошла такая вещь: мне от организации выделили льготную путёвку в этот санаторий. Кстати, сейчас он официально называется - санаторий "Кисловодский".

Много раз наблюдал его со стороны и он не вызывал позитива: корпуса не современной постройки, разнесены по разным кварталам, буквально через улицы, тогда как я любитель, чтоб всё было компактно и современно и в одном комплексе зданий. Но, халява есть халява, этот плюс перекрывает все минусы. Тем не менее, подскажите:

1) где найти полную схему расположения всех объектов санатория, есть ли она вообще (на оф сайте не нашёл, а Яндекс показывает далеко не всё),

2) в санатории столовая только одна и она соединена только с корпусом 3, я верно понял? Думаю, какое выбрать пожелание в плане корпуса. Очень охота, чтобы в столовую ходить не по улице, потому что путёвка в апреле, и вероятно, что будет много дождей. Процедуры ладно ещё, а вот в столовую с зонтом идти то ещё удовольствие...

Заранее спасибо.
xromeo вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием