Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2019, 13:55   #126
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: санаторий им. Анджиевского

Дорогие девочки!
Обращаюсь так, т.к. вы сами так говорите, а мужчины не участвуют в обсуждении!
У вас чисто женский подход к теме- эмоциональный.
Самый правильный критерий здесь- это "нравится" или "не нравится." А разговор про несоответствие цены и качества не правомочен. Никто из посещающих этот форум не располагает данными о себестоимости лечения и проживания. Если я ошибаюсь, то разуверьте меня в этом.
А дальше и начинается то самое "нравится" "не нравится". Не нравится ползать по горам? Вперед в Ессентуки! Не нравится жара в номере? Вперед в люкс! Не нравятся макароны на воде? Ищите шведский стол! И т.д. и т.п. И за все свои "хочу" платите денежки!
Важность этого сайта и форума и заключается как раз в том, что бы подобрать то, что тебя больше всего устраивает и уложиться в свою смету.
Второй год пользуюсь форумом и участвую в нем и второй раз убеждаюсь в его необходимости!
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием