Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2019, 16:29   #124
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: санаторий им. Анджиевского

Катюша, я также поддержу Татьяну Ростов! На отдыхе по системе "проживание в 1-м номере + завтрак" я в Металлурге очень прилично сэкономила! Если есть желание узнать сколько, почитайте мой отзыв от октября прошлого года. При этом, питание в столовых города, благо их там теперь очень много, нисколько не исключило диеты, так как здраво подходила к выбору блюд в столовых. Ну и вышло по деньгам значительно дешевле, чем обеды-ужины в том же санатории!
Сказать, что по этому виду путевки я была как-то ущемлена в лечении тоже не могу, так как действительно покупала нужные процедуры в санатории, но именно нужные, а не навязанные мне санаторным врачом, чтоб закрыть стоимость лечения полной путевки.

Ну и кроме того, такой вид проживания в санатории более предпочтителен, чем ехать в гостиницу или пансионат, потому как всё равно в санатории отдых более организованнее, живее, активнее, опять же можно с кем-то из отдыхающих компанию создать, что весьма проблематично в гостинице, где все разобщены и обособлены.

Очень-очень надеюсь, что санаторий Металлург сохранит такой вид путевки на долгие годы, ну хотя бы до тех пор, пока я смогу снова приехать подлечиться в любимые Ессентучки!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием