Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2014, 14:45   #35
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,524
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Санаторий в Ессентуках помогите с выбором

ничего себе "движуха" за двухнедельное мое отсутствие на сайте!!! За Muha заступлюсь Правильно сколько людей столько и мнений.... мы ведь разные все и кому 15 минут пройти просто в кайф, а кому, как говорится - каторга))) Я в апреле в Металлурге получила все мне нужные процедуры и ни копейки не доплатила, в отличие от прошлых моих посещений санаториев! В Машуке не была, не знаю))) в Роднике была ... и не скажу, что там лечебная база сильнее, там просто совсем другой профиль и диеты нет никакой совершенно, а для ЖКТ это самое главное, по этому и сравнивать эти санатории, считаю совсем нельзя! Про воздух тоже не соглашусь, потому что Пятигорск промышленный город и воздух чище, чем в Ессентуках и Кисловодске быть просто не может! Может на Машуке еще и может, но внизу в городе никак нет!
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием