Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2014, 13:03   #557
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

Всем привет! Решила, пока на эмоциях, высказать свои впечатления. В общем, в этом году военный санаторий разочаровал полностью и с этого дня находится в моем игнор - листе. Как я уже писала, на танцы к себе они посторонних не пускают. При этом у них там контингент такой, что танцевать не с кем. И военные ходят на танцы в другие санатории, в том числе и к нам, в Димитрова. В воскресенье пропустили меня на танцы в военный клуб, так там всего человек 10 и те, как оказалось, почти все пришли из "Жемчужины Кавказа". И с бассейном обидно. В Кирова бассейн плохонький, в Орджоникидзе закрыт, в Плазе - только по вечерам, остальные далеко, а сейчас начинаются морозы, не хочется бегать после бассейна по холоду. В итоге решила сегодня сходить к начмеду военного санатория и попросить разрешения посещать их бассейн в порядке исключения по объективным причинам. Не буду рассказывать, как долго искала управление, это не так важно. Но, в итоге, к начмеду меня даже не пустили, а охранник (дежурный по санаторию) разговаривал грубо и по - хамски. Когда я вышла на улицу, у меня просто слезы на глазах были. Вот вам и военные. Честно скажу, с этой минуты мое отношение к людям в погонах сильно изменилось. Пропало уважение.

Про санаторий Димитрова напишу позже и в соответствующей теме. Отдых пока продолжается. Кстати, беседуя с отдыхающими в военном санатории, выяснила - питание у них хуже, чем у нас. И они же ходят к нам в лечебный корпус на некоторые платные процедуры. Вот где справедливость?
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием